Екатерина Боброва Фигуристка Википедия И Допинг Контроль

екатерина боброва фигуристка википедия и допинг контроль

Александр ЖулинОлег Волков. Заслуженный мастер спорта России.

Екатерина боброва фигуристка википедия и допинг контроль его

По состоянию на 22 октября года пара занимает 1-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев ИСУ [2]. Екатерина из спортивной семьи. Её мать входила в сборную СССР по лёгкой атлетикеотец занимался лыжным спортом, а сестра акробатическим рок-н-роллом [3].

Катя начала заниматься фигурным катанием в четыре года.

Боброва, Екатерина Александровна

В пару с Дмитрием они встали в году. До года тренировались у Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой. На чемпионате России года они завоевали бронзовую медаль. На следующем чемпионате страны стали только четвёртыми и таким образом на крупные международные старты не попали. В феврале года приняли участие в Универсиадегде заняли 5-е место. На чемпионате России опередили гораздо более опытных Екатерину Рублёву и Ивана Шеферазаняли 2-е место и вошли в сборную страны на чемпионат Европыгде стали ееатерина, и Олимпийские игрыгде заняли е место.

В сезоне — стали вторыми на Skate America. ьоброва

Екатерина Боброва

Затем стали вторыми на Cup of China. Два вторых места позволили им выйти в Финал Гран-при. В финале стали пятыми.

Затем безоговорочно выиграли Чемпионат России.

Детство и юность

Отправились первой парой на Чемпионат Европы и Чемпионат Мира. На Чемпионате Европы шли первыми после короткой программы. В произвольной программе стали вторыми набрав Но сумели сохранить первое место.

На Чемпионате Мира шли третьими после короткого танца, отставая от только от мировых лидеров: Однако сумели завоевать бобнова медаль. Новый сезон — начали на Cup of China где стали вторыми. На Cup of Russia завоевали золотую медаль и попали в Финал Гран-при. В финале остановились в шаге от пьедестала.

ИТВ кнопки екатерина боброва фигуристка википедия и допинг контроль женщины

Чемпионат России пара выиграла. В марте года стало известно, что в пробе на допинг Бобровой, взятой после чемпионата Европы, был обнаружен запрещённый ВАДА препарат мельдоний [4]. В апреле ISU отменил временную дисквалификацию Бобровой ввиду низкой концентрации препарата в допинг-пробе и длительного срока его выведения брброва организма. Пара продолжила подготовку в следующему сезону.

Допинг-проба фигуристки Бобровой оказалась положительной

Новый предолимпийский сезон российская пара начала в Братиславе на Мемориале Непелы. Спортсмены после короткого танца были вторыми, но в произвольном танце сумели переместится в лидеры. При этом были улучшены все прежние спортивные достижения фигуристов [5]. В середине октября российские танцоры выступали на этапе Гран-при в Чикагогде на Кубке Америки они заняли третье место [6]. В начале ноября они выступали на втором своём этапе Гран-при в Москвагде в упорной борьбе на Кубке Ростелекома заняли первое место, при этом они превзошли все прежние свои достижения [7].

Это позволило им уверенно выйти в финал Гран-прив Марселе.

Екатерина Боброва: биография

котнроль В середине ноября на Кубке Варшавы фигуристы заняли первое место [8]. Во Франции в начале декабря в упорной борьбе они заняли четвёртое место на финале Гран-при [9]. В конце декабря на национальном чемпионате в Челябинскефигуристы в очередной шестой раз стали чемпионами страны [10]. В конце января российские спортсмены выступали в Остраве на европейском чемпионатегде они в упорной борьбе заняли третье место; при том, что после короткой программе шли в лидерах [11].

В конце марта российские фигуристы выступали на мировом чемпионате в Хельсинкигде им удалось в упорной борьбе войти в пятёрку ведущих танцевальных пар мира [12].

Через три недели на заключительном турнире сезона командном чемпионате мира российские спортсмены выступили не совсем удачно, финишировали на фигурстка месте в каждом виде программ.

Российская сборная выиграла серебряные медали [13] [14]. Новый олимпийский сезон российские фигуристы начали в Братиславегде выступили на турнире Мемориал Ондрея Непелыего они выиграли [15].

Через три недели они ектерина в серии Гран-при на домашнем этапегде им удалось финишировать на втором месте [16]. При этом были улучшены достижения в коротком танце. В начале ноября пара выступила на википеюия этапе в серии Гран-при, где они финишировали с бронзовыми медалями [17].

Екатерина Боброва решила продать свой автомобиль и направить часть вырученных денег на благотворительность [22]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Боброва. Проверено 10 февраля ИСУ 17 июня Проверено 17 июня Архивировано 13 марта года. Боброва и Соловьев выиграли, Загорски и Гурейро третий. Виртью и Моир победили с мировым рекордом. Чок и Бейтс выиграли короткую программу, Боброва и Соловьев третьи.

Уивер и Поже выиграли произвольный танец, Боброва и Соловьев третьи. Боброва и Соловьев победили, Попова и Мозгов — третьи. Пападакис и Сизерон победили с мировым рекордом, Боброва и Соловьев — третьи, Загорски и Гурейро — четвёртые.

Вам нравится Екатерина Боброва?

Р-Спорт 2 марта Проверено 4 марта Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях по фигурному катанию. Чемпионы Европы по фигурному катанию — спортивные танцы на льду. Памела Вейт и Пол Томас — Чемпионы мира среди юниоров екатерина боброва фигуристка википедия и допинг контроль танцы на льду. Кэтрин Уинтер и Николас Слэйтер Уэнди Сессионс и Марк Рид — Татьяна Дурасова и Сергей Пономаренко — Елена Батанова и Алексей Соловьёв Наталья Анненко и Вадим Каркачёв Татьяна Гладкова и Игорь Шпильбанд — Елена Крыканова и Евгений Платов Илона Мельниченко и Геннадий Касков Оксана Грищук и Александр Чичков Анжелика Кирхмайер и Дмитрий Лагутин Марина Анисина и Илья Авербух Алики Стергиаду и Юрий Разгуляев Екатерина Свирина и Сергей Сахновский Сыльвя Новак и Себастян Колащиньский фигурисстка Ольга Шарутенко и Дмитрий Наумкин Екатерина Давыдова и Роман Костомаров Нина Уланова брброва Михаил Стифунин Джессика Джозеф и Чарльз Батлер Джейми Сильверстейн и Джастин Пекарек — Наталья Романюта и Даниил Баранцев Танит Белбин и Бенжамин Агосто Оксана Домнина и Максим Шабалин Елена Романовская и Александр Грачёв Морган Мэтьюз и Максим Завозин Тесса Вертью и Скотт Моир Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв Эмили Самуэльсон и Эван Бейтс Мэдисон Чок и Грэг Цуэрлейн Елена Ильиных и Никита Кацалапов Ксения Монько и Кирилл Халявин Виктория Синицина и Руслан Жиганшин Александра Степанова и Иван Букин Кейтлин Гавайек и Жан-Люк Бэйкер